SoulCalibur V. Коллекционное издание

Четверг, 3 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает, что новый выпуск уникальной файтинг-серии, SoulCalibur V, выйдет в России в двух изданиях — стандартном и коллекционном.

Коллекционное издание SoulCalibur V будет представлено в особой упаковке в форме фолианта. В его состав помимо диска с игрой войдут:

открытка с автографами разработчиков;
письмо на пергаменте;
DVD с материалами о создании игры;
CD с саундтреком;
альбом иллюстраций;
эксклюзивные загружаемые костюмы темного и белого рыцарей для режима создания героя.



Релиз SoulCalibur V для PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 3 февраля 2012 года. Не пропустите открытие предзаказа на коллекционное издание на сайте softclub.ru.

События SoulCalibur V разворачиваются спустя 17 лет после завершения четвертой части. Сюжет повествует о путешествиях юного Патрокла, сына воительницы Софитии Александер, одной из главных героинь серии. На сей раз именно Патроклу предстоит вступить в битву, в очередной раз разразившуюся вокруг двух мечей — священного Soul Calibur и проклятого Soul Edge. Бок о бок с ним или против него будут сражаться как хорошо знакомые, так и новые персонажи. Среди них сестра главного героя Пирра, ключевой персонаж SoulCalibur IV Зигфрид, странствующий самурай Мицуруги и соблазнительная Айви — дочь первого обладателя Soul Edge.

В SoulCalibur V в полной мере воплотятся все отличительные особенности знаменитой серии файтингов — жаркие схватки с применением холодного оружия, свободное перемещение по трехмерным аренам, обширные возможности для создания собственного, уникального бойца.

Боевая система претерпит значительные изменения, сделав SoulCalibur V еще более привлекательным для искушенных игроков. При этом сохранится доступность для новичков, благодаря которой эта серия файтингов столь популярна в странах Запада. Отличная графика, удобное управление и впечатляющие спецэффекты, вне всяких сомнений, делают эту игру главным претендентом на звание лучшего файтинга 2012 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 961
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003