МТС обслужит "Норильский никель"

Пятница, 8 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор сотовой связи "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) стал эксклюзивным поставщиком услуг мобильной связи для Заполярного филиала ОАО "ГМК "Норильский никель".

Корпоративный сотовый оператор для филиала был выбран по результатам тендера. При подведении итогов тендера предложение МТС было признано наиболее полно отвечающим требованиям компании. "Со стороны МТС мы увидели искреннюю заинтересованность в сотрудничестве с нами, по ходу тендера оператор продемонстрировал готовность идти навстречу нашим пожеланиям, быть гибким в отношении клиента", - отметил заместитель начальника управления информационных технологий Заполярного филиала Геннадий Руденко. "Мы рады сотрудничеству с Заполярным филиалом "ГМК "Норильский никель". В работе с корпоративными абонентами МТС стремится быть надежным деловым партнером, который чутко реагирует на все запросы клиента. Как показывает наш многолетний опыт, только такой подход может обеспечить успех в сфере корпоративных услуг сотовой связи", - подчеркнул вице-президент по продажам и абонентскому обслуживанию МТС Игорь Столяров.

Досье ComNews.ru

ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" и его дочерние предприятия - крупнейший в мире производитель палладия и никеля, один из крупнейших производителей платины, а также один из 10 крупнейших мировых производителей золота и меди. Помимо пяти видов основной продукции - цветных металлов (никеля и меди, металлов платиновой группы: платины и палладия, а также золота), компания производит побочную продукцию: кобальт, родий, серебро, иридий и рутений. О

АО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 38,1 млн абонентов. Население 87 регионов России, а также Белоруссии, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225,8 млн человек. С июня 2000 г. акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1158
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003