"РБК СОФТ" подтвердил высокое качество организации менеджмента

Пятница, 8 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав "РБК Информационные Системы", продлила действие "Сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000" в области проектирования, разработки и внедрения ИТ решений на период до 2008 года.

Вопросам совершенствования и повышения качества работ "РБК СОФТ" уделяет первостепенное внимание. Сотрудники и специалисты регулярно проходят необходимое переобучение, в компании разработана и действует система позиций, стимулирующая сотрудников к повышению профессиональной квалификации. С 2002 года компания "РБК СОФТ" строит копроративные процессы управления в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9001:2000.

Очередной плановый сертификационный аудит системы менеджмента качества "РБК СОФТ" на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 был проведен аудиторами фирмы "Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген". По результатам наблюдения корпоративная система менеджмента "РБК СОФТ" была признана полностью соответствующей всем требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, а самой компании вручен сертификат соответствия системы менеджмента качества в области "Проектирования, разработки и внедрения ИТ решений" на период до 2008 года. Сертификат был вручен 30 марта на конференции "Успешный менеджмент. Как строить будущее.".

"Сегодня любая ИТ-компания, предоставляющая услуги, просто обязана иметь подобный сертификат,- заявил Алексей Кузовкин, генеральный директор „РБК СОФТ“ при вручении сертификата. - Сертификат - это залог успеха проекта, его высокого качества и… невысокой стоимости - ведь совершенные, оптимальные бизнес-процессы позволяют существенно сократить дополнительные расходы".


Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных и интернет-технологий и представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка "РБК СОФТ" от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году, рассчитанная в соответствии с МСФО, составила $24 млн. Решения "РБК СОФТ" реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов "РБК СОФТ" - ФТС России, МЭРТ, Росстат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, Минобразования РФ, РОСНО, Газпром, "Голден Телеком", Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают свыше 250 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000. РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг в сфере высоких технологий, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett- Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 943
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003