Стойленский ГОК заботится о своих работниках.

Пятница, 8 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает пресс-служба НЛМК, на конференции трудового коллектива ОАО "Стойленский ГОК" принят новый коллективный договор на 2005-2007 годы. Заключенный между Правлением со стороны работодателя и Профкомом со стороны работников комбината коллективный договор является основой реализуемой СГОК политики социального партнерства, которая направлена на повышение жизненного уровня трудящихся, социальной защищенности работников Компании и членов их семей.

В новом договоре наряду с сохранением ранее действующих льгот появились новшества, улучшающие положение работников Компании. Они затрагивают выплату единовременных пособий при рождении ребенка, материальную компенсацию работницам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, материальную помощь многодетным семьям и одиноким матерям.

Большое внимание в новом коллективном договоре уделено защите здоровья работников Компании. Для всех работников СГОК предусматривается добровольное дополнительное страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

Медико-санитарная часть Стойленского ГОК считается одним из ведущих медицинских учреждений в Центрально-Черноземном регионе. В её состав входят поликлиника и стационар, на базе больничного комплекса создан Центр высоких медицинских технологий. МСЧ располагает новейшим диагностическим оборудованием, собственным фельдшерским корпусом, который осуществляет экстренную помощь работникам Компании на рабочем месте. Этому будет способствовать организация работы здравпунктов на фабричной и карьерной площадках комбината. Ежегодно в медико-санитарной части Стойленского ГОКа проходят профилактический осмотр более 5 тысяч работников Компании.

В текущем году на развитие медико-санитарной части СГОК планируется выделить около 3 млн. руб.

lipetsknews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 982
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003