В сети Tele2 Ростов 1,5 миллиона абонентов

Пятница, 21 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Абонентская база сотового оператора Tele2 в Ростовской области превысила 1,5 млн человек.

Пресс-служба оператора сообщила, что количество абонентов в Ростовской области составляет около 7,5% от общего числа абонентов Tele2 в России - 20 млн.

"Запустив в Ростовской области сеть мобильной связи в коммерческую эксплуатацию в 2003 году, Tele2 сразу начал завоевывать репутацию альтернативного оператора. Предложенные частным абонентам тарифы стали одним из ключевых факторов усиления конкуренции и как следствие способствовали снижению общего уровня цен на услуги мобильной связи в регионе", - отметила пресс-служба оператора.

Сегодня сеть связи Tele2 охватывает территорию, на которой проживает более 91% населения области, то есть более 3,9 млн человек.

"За 8 лет работы в Ростовской области Tele2 достигла также существенного улучшения качества связи. Это стало результатом выполнения целевой программы, направленной на комплексное развитие сети, ключевым элементом которой является регулярный мониторинг технической службой качества связи и оперативное реагирование на обращения абонентов. Так, к настоящему моменту, количество базовых станций в регионе увеличилось по сравнению с 2003 годом в 14 раз", - сообщила пресс-служба Tele2.

Региональный управляющий директор Tele2 Ростов Валерий Барон отметил: "С момента запуска сети Tele2 в Ростовской области была проделана огромная работа по  улучшению качества услуг, увеличению зоны покрытия, расширению сети дистрибуции, реализации социальных проектов - компания осуществила значительные инвестиции в регион, при этом, руководствуясь основными принципами стратегии дискаунтера: предоставление качественной связи по доступным ценам. Жители области оценили этот подход и сделали свой выбор, - в настоящий момент к сети Tele2 подключились более трети всех жителей региона".

Возможности для дальнейшего увеличения абонентской базы в Ростовской области Tele2 видит в расширении покрытия сети за счет новых и отдаленных районов, а также в дальнейшем развитии розничной сети и предложений для бизнес-абонентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1037
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003