Клиенты «Банка Русский Стандарт» и «Промсвязьбанка» теперь могут без комиссии пополнять счет в «Яндекс.Деньгах»

Четверг, 13 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Яндекс.Деньги» договорилась о сотрудничестве с «Банком Русский Стандарт» и «Промсвязьбанком». Теперь клиенты этих банков могут мгновенно и без комиссии перевести средства со своей банковской карты на счет в «Яндекс.Деньгах». За одну операцию на счет в «Яндекс.Деньгах» можно положить до 15 тыс. руб.

Так, для пополнения счета в системе «Яндекс.Деньги» клиенту «Банка Русский Стандарт» необходимо авторизоваться в интернет-банке, затем выбрать в меню «Платежи» раздел «Электронная коммерция» и далее «Яндекс.Деньги». Для проведения платежа достаточно указать номер счета в «Яндекс.Деньгах» и необходимую сумму пополнения.

Как сообщили в «Банке Русский Стандарт», многофункциональный сервис интернет-банка предоставляет круглосуточный доступ к информации по обслуживаемым банком счетам и оформленным банковским картам, кредитам и депозитам. С помощью этого сервиса клиент может совершать денежные переводы, в том числе на счета других банков, конвертировать валюту, погашать кредит и оплачивать различные услуги, такие как сотовая связь, интернет, ЖКУ, телефония. Доступ к счетам, открытым в «Банке Русский Стандарт», осуществляется через защищенное интернет-соединение, поэтому денежные средства клиентов, размещенные на счетах банка, находятся в безопасности.

В свою очередь, частным клиентам «Промсвязьбанка» для пополнения электронного кошелька в платежной системе «Яндекс.Деньги» в интернет-банке PSB-Retail необходимо ввести номер своего электронного счета в «Яндекс.Деньгах» или номер мобильного телефона, привязанный к номеру счета в системе, и сумму пополнения. Для удобства выполнения операций в интернет-банке PSB-Retail можно сохранить шаблон платежа с заданными параметрами, отметили в «Промсвязьбанке».

В целом с помощью интернет-банка PSB-Retail можно пополнить электронные счета в системах QIWI, RBK-Money, «Единый кошелек», «Монета.ру». По данным «Промсвязьбанка», система интернет-банкинга PSB-Retail позволяет клиентам банка проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 390 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти. Также в PSB-Retail можно заказывать банковские карты, открывать вклады, проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции, погашать кредиты.

«Последние годы мы активно развиваем направление по безналичному пополнению электронных кошельков. Пополнить счет в "Яндекс.Деньгах" через интернет-банкинг могут клиенты "Сбербанка", "Альфа-Банка", ВТБ24 и других розничных банков страны. С начала этого года объем банковского пополнения в "Яндекс.Деньгах" вырос на 80%, и мы предполагаем, что рост продолжится», — сообщила Елена Бочарова, коммерческий директор компании «Яндекс.Деньги».

«Яндекс.Деньги» также постоянно увеличивают число точек для пополнения счета наличными. Как отмечается, на сегодняшний день платежная система сотрудничает с компаниями «Элекснет», «Мобил Элемент», «Альт-Телеком», «Евросеть», «Связной», «Почта России» и другими. В целом платежи для пополнения счета в «Яндекс.Деньгах» принимают более 150 компаний.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1258
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003