Россельхозбанк стал Лауреатом премии "Российский Национальный Олимп".

Четверг, 7 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Государственном Кремлевском Дворце открытому акционерному обществу "Российский Сельскохозяйственный банк" (Россельхозбанк) была вручена награда "Золотой Олимп" и диплом "Лауреата Премии "Российский Национальный Олимп" в номинации "Финансы. Инвестиции". Премию получал Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Владимирович Трушин, который лично накануне был награжден орденом за "Честь и Доблесть".
Премия "Российский Национальный Олимп" является главной всероссийской общественной наградой, которая отражает высшие достижения всей социально-экономической сферы страны, поощряет все лучшее, позитивное, происходящее в России. Премией награждаются социально-значимые предприятия, компании и учреждения России, внесшие вклад в развитие страны, а также легендарные соотечественники, государственные и общественно-политические деятели.
Номинировав на звание "Лауреата Премии "Российский Национальный Олимп", Организационный Комитет Премии отметил Россельхозбанк за служение российскому народу, передает Bankir.ru.
Роль Россельхозбанка в обеспечении банковскими услугами и кредитовании сельского хозяйства России отмечает и Moody’s Interfax Rating Agency, которое в начале марта подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале Российского Сельскохозяйственного банка на уровне A1 (rus) и краткосрочный кредитный рейтинг - на уровне RUS-1.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 594
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003