Услуги НПФ «ВТБ Пенсионный фонд» будут доступны в отделениях Банка Москвы

Вторник, 11 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк Москвы и НПФ «ВТБ Пенсионный фонд» объявили о начале сотрудничества по предоставлению гражданам РФ услуг по обязательному пенсионному страхованию. Как отмечается в сообщении банка, уже сейчас в ряде его отделений в Москве и Санкт-Петербурге можно получить консультацию о способах создания личного пенсионного капитала и перевести накопительную часть будущей пенсии в НПФ «ВТБ Пенсионный фонд». В дальнейшем воспользоваться этими услугами можно будет в любом офисе Банка Москвы по всей России.

Чтобы заключить договор об обязательном пенсионном страховании и перевести свои пенсионные накопления в НПФ «ВТБ Пенсионный фонд», достаточно прийти в один из офисов Банка Москвы с паспортом и свидетельством пенсионного страхования, уточняется в пресс-релизе.

Клиентам НПФ «ВТБ Пенсионный фонд» круглосуточно доступны бесплатные сервисы: телефонная служба поддержки по вопросам, связанным с пенсионной тематикой и работой фонда, а также электронная система контроля состояния пенсионного счета в «Личном кабинете» на интернет-сайте НПФ. В настоящее время фонд готовит инфраструктуру для предстоящих выплат накопительной части пенсии в 2012 году, и достаточно будет обратиться в офис фонда или к одному из партнеров НПФ для назначения пенсии, указывается в сообщении.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1153
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003