Samsung и МегаФон объявили стоимость планшета Galaxy Tab 8.9 в России

Вторник, 11 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Samsung Electronics и МегаФон объявлили стоимость планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 на российском рынке и дополнительные условия акции в салонах оператора. 

Планшет с модулем сотовой связи 3G поступит в эксклюзивную продажу в салонах МегаФона 15 октября 2011 года по цене 22 990 рублей за модель с 16 ГБ встроенной памяти. Старшая модель с вдвое большим объёмом памяти (32 ГБ) будет доступна по цене 26 990 рублей чуть позже, до конца октября. Устройство предлагается в двух цветах корпуса — чёрном и белом.

При покупке планшета вновь подключившимся абонентам МегаФона предлагается пакет безлимитного интернета на три месяца. Безлимитный доступ в интернет предоставляется без абонентской платы и без платы за подключение. Он будет действовать только при нахождении абонента на территории домашнего региона. Предложение будет действовать для тех, кто приобрёл планшет до 27 ноября 2011 года.

«Совместный запуск российских продаж этого планшета стал знаковым явлением для наших компаний. Он подчеркнул сотрудничество двух лидеров рынка — Samsung, как производителя номер один в мире мобильных устройств, и МегаФона, как лидера по предоставлению услуг мобильного интернета в России. Это первый крупный шаг к партнерству наших компаний на российском рынке», — отметила Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции.

«Компания Samsung уже многие годы является лидером в области инноваций на рынке мобильных технологий. И мы не стоим на месте, а представляем новейшие устройства, опережающие время, — говорит Санг-Шик Чой, вице-президент Samsung Electronics в России. — В этом нам помогает МегаФон, как  оператор с самой большой сетью 3G/HSPA+ в России. Эксклюзивные продажи планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 в салонах МегаФона — важный этап нашего партнёрства. И это сотрудничество, успешное для обеих компаний, будет только расширяться!»

Приобрести планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 можно будет почти в 600 салонах МегаФона в 233 городах по всей стране. Предзаказ на новинку открылся 7 октября на специальном сайте интернет-магазина МегаФона. Более подробную информацию об устройстве, салонах, где его можно купить, и о предзаказе можно получить на сайте МегаФона.



по материалам пресс-релиза Samsung и МегаФон

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1203
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003