Крупнейшие веб-порталы Украины начали совместную продажу рекламы

Среда, 5 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ряд крупнейших украинских веб-порталов объявили о том, что начали совместную продажу рекламы на своих сайтах.

С 1 октября 2011 г. рекламодателям стали доступны новые пакеты, объединившие возможности интернет-компаний BigMir-UMH, digital ventures, I.UA и «Сегодня Мультимедиа». Рекламодатели смогут выбирать оптимальное по охвату решение для интернет-продвижения: с учетом состава целевой аудитории, ее интересов, сферы деятельности клиента и т.п.

В состав тематических пакетов вошли сайты и соответствующие разделы крупных интернет-площадок Уанета: i.ua, bigmir.net, tochka.net, korrespondent.net, segodnya.ua, football.ua, gloss.ua, focus.ua, dengi.ua.

В максимальном пакете «СуперOхват» количество уникальных украинских пользователей, увидевших рекламу, может составить до 5 млн (с учетом пересечения аудитории).

«Объединение наших рекламных возможностей — шанс для рекламного рынка сделать шаг вперед и начать более оптимально распределять бюджеты. Мы показываем рекламодателям, что участники рынка интернет-рекламы в Украине в состоянии вместе предложить охватные рекламные продукты, которые могут быть не менее интересными, чем реклама на телевидении. Мы уверены, что настало время, когда интернет-реклама должна занять в Украине то место, какое она занимает в России, Польше и других странах Центральной и Восточной Европы. Я очень доволен, что это понимание присутствует у всех наших партнеров — перед нами много работы, но уверен, что вместе мы достигнем успеха», - сказал Гжегож Севастьянович, директор по развитию бизнеса в digital ventures.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1300
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003