Впервые в России - ноутбуки VAIO

Среда, 6 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Sony объявила о начале продаж на российском рынке ноутбуков VAIO серий S, FS и T. Sony считает Россию одним из важнейших европейских рынков для продаж VAIO, в связи с чем было принято стратегическое решение о поставке на российский рынок полностью локализованных компьютеров. В России Sony представляет ноутбуки с русской клавиатурой и русифицированной версией операционной системы Microsoft Windows XP. Все ноутбуки VAIO имеют официальную гарантию Sony: их обслуживанием занимается официальный сервисный центр, также организована горячая линия поддержки по телефону и электронной почте. Согласно планам Sony, поставки компьютеров VAIO положат начало продвижению бренда VAIO в России.

Ноутбуки серии S2, поступившие в продажу в январе 2005 года, стали первыми продуктами VAIO, представленными Sony на российском рынке. Эти компьютеры ориентированы на бизнес-пользователей в возрасте от 25 до 45 лет. Дисплеи данных ноутбуков созданы с применением технологии X-Black, которая обеспечивает высокую контрастность и яркие цвета изображения. Стильный дизайн корпуса привлекает внимание и подчеркивает высокие характеристики этих ноутбуков. Портативные компьютеры VAIO серии S уже завоевали целый ряд престижных наград в Европе.



VAIO серии FS - новая серия ноутбуков, предназначенная для требовательных, но разумно оценивающих свои затраты потребителей. Ключевыми характеристиками новой серии являются многоформатный оптический привод и широкоэкранный дисплей, созданный с применением новой эксклюзивной технологии антибликового покрытия X-Black. Все модели отличаются элегантным дизайном, компактностью и небольшим весом, что значительно облегчает транспортировку.



Ноутбуки серии T2 представляют собой ультрапортативные компьютеры, совмещающие утонченный дизайн с прогрессивным технологическим наполнением. Благодаря широкоформатному дисплею и технологии X-Black ЖК-экран этих моделей идеален для игр и просмотра DVD.



Популярные статьи на THG.ru:Элитный ноутбук для бизнесменов: Thinkpad T40 на платформе CentrinoТестируем Celeron M: насколько хорош бюджетный Banias?4x4: сравнение четырех мобильных процессоров Pentium 4-MAsus S5200N: ультра-портативный ноутбук для деловых людейSony VAIO PCG-TR2A: субноутбук для путешественника

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1674
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003