Самые натуральные коктейли России вышли в продажу!

Среда, 6 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Весной компания "БРАВО Премиум" решила порадовать любителей коктейлей разнообразными новинками.
Вчера вышел в продажу главный сюрприз весны - коктейли с 50% содержанием сока - "БРАВО Апельсин" и "БРАВО Виноград".
Ранее эти коктейли, как и другие напитки сокосодержащей линейки компании "БРАВО Премиум", содержали 10% сока.
- Сегмент сокосодержащих коктейлей является одним из наиболее активно растущих на рынке, - говорит директор по маркетингу компании "БРАВО Премиум" Елена Шевченко. - За два последних года он вырос на 15% и теперь составляет около 55% рынка слабоалкогольных коктейлей. Наши исследования показывают, что любители коктейлей ценят содержание в них натуральных ингредиентов. Поэтому мы решили радикально, до 50%, повысить содержание натурального сока в коктейлях "БРАВО Апельсин коктейль" и "БРАВО Виноград коктейль". В отношении этих напитков можно смело заявить - это самые натуральные слабоалкогольные коктейли на рынке России.
И, конечно, при разработке рецептур для коктейлей с 50%-ным содержанием сока компания "БРАВО Премиум" не изменила своему принципу - использовать только одноименные соки. Хотя в большинстве случаев при изготовлении сокосодержащих коктейлей производители используют только яблочный сок. Заявленные же на этикетке вкусы достигаются использованием ароматизаторов и вкусовых добавок.
- Любители слабоалкогольных коктейлей могут быть уверены, что половину баночки коктейлей "БРАВО АПЕЛЬСИН" и "БРАВО ВИНОГРАД" занимает, соответственно, апельсиновый и виноградный соки, - говорит Елена Шевченко. - Такой состав дарит коктейлям мягкий, насыщенный вкус. Немаловажно также и то, что хотя содержание сока возросло в пять раз, цена поднялась всего на несколько рублей, и коктейли остались доступны массовому потребителю.
В поддержку этих коктейлей в апреле, в 14 крупных российских городах, начнется рекламная кампания на наружных носителях. Яркие рекламные плакаты с уже полюбившейся потребителям веселой баночкой "БРАВО" и слоганом "полбанки сока" наверняка привлекут внимание прохожих и повысят продажи новых коктейлей.
Немного раньше, в марте, в продаже появились еще две новинки от "БРАВО Премиум".
Коктейль "БРАВО Слива", пополнил фруктово-ягодный ассортимент поллитровых баночек "БРАВО" с 10% содержанием сока, уже включающий в себя коктейли с соком дыни, клюквы, лимона, апельсина и винограда. А в линейке коктейлей "Браво", разливаемых в пластиковые бутылки 0,5 и 1,5 литра и славящихся низкими ценами, появился новый вкус - "БРАВО Вкус вишни".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 830
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003