Первые нижегородцы получили автокредиты Сбербанка по сниженным процентным ставкам

Среда, 28 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Выданы первые в Нижегородской области автокредиты в рамках специального юбилейного предложения Сбербанка. С 16 сентября кредит на 2 года выдается будущему автовладельцу под 8,7% годовых, а с учетом госпрограммы ставка составляет от 3,2% годовых при минимальном первоначальном взносе – от 15% стоимости автомобиля.

«Сбербанк сделал автомобильные кредиты максимально доступными, насколько это вообще возможно!» – отметил заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Александр Лёзов на церемонии вручения ключей от автомобиля первому получателю льготного кредита с господдержкой. Владельцем автомобиля «Лада 4Х4» стал Алексей Агафонов, отметивший, что 3,2% годовых – это максимально выгодное предложение среди всех банков. «Я сразу оплатил половину стоимости машины и взял кредит на два года, – рассказывает Алексей. – Общая переплата по кредиту будет меньше 6 тысяч рублей! Для меня как для молодого отца, у которого три недели назад родилась дочка, это очень выгодные условия!»

Директор нижегородского автосалона «Ока-Лада» Алексей Калёнов подтверждает, что спецпредложение Сбербанка особенно выгодно покупателям автомобилей, включенных в перечень минпромторга России, стоимостью до 600 000 рублей и собранных на территории РФ. «У других банков таких предложений нет. Сбербанк фактически вышел на условия, сопоставимые с программами рассрочки на автомобили, при этом банк не взимает никаких дополнительных комиссий и не требует страхование жизни заемщиков», – отмечает Алексей Калёнов.

Сниженные процентные ставки привлекают и покупателей более дорогих автомобилей. Автозаводское отделение Сбербанка выдало кредит на покупку автомобиля ToyotaRAV4 под 8,7% годовых нижегородцу Николаю Белову, который стал первым заемщиком в рамках нового спецпредложения банка. По словам клиента, позитивные изменения, происходящие в Сбербанке, уже заметны всем, а новые условия оказались даже выгоднее, чем условия специального предложения данного бренда.

Специальное предложение по автокредитованию действует в Сбербанке до конца 2011 года. Положительное решение банка действует 180 дней с момента одобрения заявки, и воспользоваться им можно даже после окончания действия акции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1031
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003