Haali Reader - новая версия самой популярной программы для чтения книг на КПК

Среда, 6 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Карманные компьютеры помимо прочих достоинств являются удобным средством хранения и чтения текстовой информации. Например, в отпуск или командировку вы можете взять с собой целую библиотеку. В то же время стандартные средства не очень удобны, а зачастую практически непригодны для чтения большого объема текста. Поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться одной из специальных программам, тем более, как раз вышла новая версия. Представляем Haali Reader.

Haali Reader позволяет просматривать файлы форматов TXT и XML, поддерживает чтение из ZIP-архивов и кириллицу с автоматическим определением кодировки (возможен ручной выбор). Также, отметим наличие в программе функции "закладка", которая позволяет сохранить как текущую позицию в файле во время чтения, так и сохранить ссылки на важные страницы. Haali Reader поддерживает технологию сглаживания шрифтов ClearType, позволяет выбрать любой размер и начертание шрифта, может показывать текст как в оконном, так и в полноэкранном режиме, осуществлять поиск по тексту, поиск слов в словаре (если, например, вы читаете книги на иностранном языке). Программа автоматически расставляет переносы, может выводить текст в нескольких колонах, поддерживает чтение PRC/PDB-файлов и автопрокрутку. Благодаря наличию всех перечисленных функций, Haali Reader заслуженно является одной из наиболее популярных "читалок" среди российских пользователей КПК.

Скачать Haali Reader 2.0b249Популярные статьи на THG.ru:Собираем проектор за $300, часть 2: какую ЖК-панель выбрать?Обзор технологий энергонезависимой памяти: заменяем флэш?Gigabyte выпускает материнскую плату на 915P с поддержкой SLIТВ-тюнер AVerTV Studio 307Создаём программный массив RAID 5 под Windows XP

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1562
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003