Московский банк Сбербанка России проведет ипотечную субботу 24 сентября

Пятница, 23 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Московский банк Сбербанка России проведет 24 сентября ипотечную субботу в 20 своих Центрах ипотечного кредитования.

Ипотечная суббота - специализированное мероприятие, позволяющее гражданам детально познакомиться с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке России. Во время ипотечной субботы консультанты банка помогут клиентам в выборе подходящей ипотечной программы, пошагово расскажут о процессе получения ипотечного кредита, выполнят предварительный расчет платежей, исходя из представленных клиентом данных, ответят на любые возникающие вопросы.

Отличительной особенностью ипотечных суббот является участие в них партнеров банка – застройщиков жилья, агентств недвижимости, страховых компаний. Консультанты партнеров Московского банка помогут посетителям, планирующим покупку собственного жилья, сориентироваться на вторичном и первичном рынке жилья в Москве и Подмосковье, подобрать возможные варианты.

По данным на 23 сентября, Центры ипотечного кредитования Московского банка работают на первичном рынке по 133 аккредитованным банком объектам (дома и жилые комплексы).

Кроме того, банк осуществляет кредитование физлиц на покупку объектов недвижимости по 65 договорам с застройщиками загородной недвижимости (дачные и коттеджные поселки).

В мероприятии 24 сентября примут участие представители агентств недвижимости: МИАН, МИЭЛЬ, ИНКОМ, «Петелина», «Балчуг», «МИЦ Недвижимость», «Бэст Консталтинг», «Бэст-Новострой», ЕГСН, «Элит Эстейт», ЦИАН, «Триумфальная Арка», «Простор», «НДВ», «АПЕКС», «Обмен.РУ», «Триумф Град», «На Кутузовском», АПЕКС, ЦН «Сделка», «Азбука жилья», компаний Росгосстрах, РОСНО, а также застройщиков МИЦ-Новостройки, ГК «МОРТОН», ООО «Домострой», Урбан Групп, ООО «Каскад», ООО «Строительно-инвестиционная компания «САС», ООО «Мега-Мечта» и других.

Ипотечная суббота пройдет с 10 до 18 часов.

Всего в Московском банке действует 22 ЦИК, два из них – на Осеннем бульваре и на ул. Каховка не примут участие в акции 24 сентября.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1320
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003