Газета «Энерговектор»: читайте октябрьский номер

Среда, 21 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Отправлен в типографию октябрьский номер газеты «Энерговектор» – ежемесячного корпоративного издания предприятий бизнес-сектора «Электроэнергетика» ОАО «ЛУКОЙЛ». К счастью, в наш век электронных коммуникаций с прессой можно знакомиться, не дожидаясь выхода тиража из печати.

Читателей газеты ждёт актуальный рассказ о теплосчётчиках – устройствах, призванных установить справедливость в оплате услуг отопления и горячего теплоснабжения. Идея в том, чтобы отдельно учитывать количество потреблённого тепла и теплоносителя, чтобы за едва тёплую воду начисляли меньшую плату, чем за кипяток.

Тем, кто интересуется перспективами «зелёной» энергетики, мы порекомендуем интервью с вице-президентом итальянской компании ERG Renew, которая добилась немалых успехов в Европе на поприще использования возобновляемых источников энергии.

Профессиональных энергетиков наверняка заинтересует интервью с руководителем уникального предприятия «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», которое обеспечивает энергоснабжение многочисленных производственных подразделений «ЛУКОЙЛа» по всей территории России. Работники энергетических предприятий, надеемся, с интересом прочтут отчёт о конкурсе «Лучший по профессии» среди работников генерирующих предприятий «ЛУКОЙЛа».

Руководитель Департамента общественных связей ОАО «ЛУКОЙЛ» делится подходами к работе с законодателями. А глава Ставропольского края рисует перспективы бизнеса в этом благодатном районе России. А ещё в газете много новостей. Надеемся, каждому читателю найдётся что-нибудь по душе.
С октябрьским номером газеты «Энерговектор» вы сможете ознакомиться в одноимённом разделе на портале «Нефть России». Для перехода щёлкните здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1191
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003