Банк "Возрождение" предоставляет льготные условия кредитования для клиентов Службы недвижимости "Сота"

Вторник, 20 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Возрождение» и ООО СН ИСК «Сота» заключили соглашение о совместной реализации программы ипотечного жилищного кредитования на льготных условиях. Согласно достигнутой договоренности, клиенты компании «Сота», желающие приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках в кредит, могут воспользоваться особыми предложениями по ипотечным программам банка «Возрождение».

Преференции для клиентов компании «Сота» предусмотрены по ипотечным программам «Квартира» и «Квартира-Новостройка». Максимальный срок кредитования по программе «Квартира-Новостройка» – до 25 лет, по программе «Квартира» - до 30 лет. По программе «Квартира» при первоначальном взносе до 50% от стоимости – ставка составляет от 11,5%, а от 50% стоимости – от 10% годовых в рублях. По программе «Квартира-Новостройка» при первоначальном взносе до 50% ставка составит от 12,75%, а от 50% стоимости – от 11,75%.

«Для банка «Возрождение» - это, в первую очередь, серьезная заявка в качестве нового активного участника на региональном рынке ипотеки, - отметил Александр Смородин, заместитель управляющего Воронежским филиалом. – По нашим прогнозам, реализация этого проекта, а также годами наработанные банком правила индивидуального подхода к клиентам и гибкость кредитной политики, позволят существенно увеличить объем выдачи ипотечных кредитов».

По словам директора Службы недвижимости «Сота» Марины Плаксиной, «Ипотечное кредитование – один из самых востребованных банковских продуктов для наших клиентов. Сегодня огромное количество людей желают приобрести жилье или улучшить жилищные условия и, совершенно справедливо, что каждый человек хочет сделать это с максимальной выгодой. Наше сотрудничество с банком «Возрождение» - это хороший бонус нашим клиентам».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1048
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003