Fortune Online: браузерный «диаблоид» открыт для тестирования

Вторник, 13 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщила компания «Акелла», 12 сентября 2011 стартовало открытое бета-тестирование локализованной версии бесплатной игры Fortune Online. Новая игра - это полноценная action-rpg в обычном браузере, схожая по духу с Diablo II. На данный момент в игре представлено два класса персонажей: мастер ближнего боя и последователь драконов. В ближайшем будущем планируется ввод еще одного героя мира Аларос - волшебника стихий.

Особенная атмосфера в игре создается благодаря детально прорисованной спрайтовой графике. Однако текущая версия игры находится в стадии доработки и будет постепенно улучшаться и совершенствоваться.


Мир игры - Аларос - это опасное место, кишащее монстрами и нежитью. И весь этот мир - от варварского королевства Харзы в Южных пустынях до Цитадели Поклявшихся высоко в Белых Горах - погружается в хаос. Разверзлась преисподняя, и из гигантского разлома явились жестокие орды Мир"Гота. И, согласно сюжету, только легендарные драконы и верные им союзники - Поклявшиеся - могут спасти мир от полного уничтожения. Когда противник осадил Цитадель Поклявшихся, осажденные бросили клич героям - отважным воинам и непреклонным жрецам, которые должны прогнать тварей Мир"Гота обратно в ад...

Узнать об игре больше и присоединиться к открытому бета-тестированию можно на сайте проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Crytek в конце концов всё-таки выпустила файл с исправлениями для поддержки DirectX 11 в продолжении шутера, в своё время совершившего небольшой переворот в индустрии - Crysis 2. Забегая вперёд, скажем, что данный патч, которого все так ждали, оказывает на игру большее воздействие, чем любое другое исправление под DirectX 11, которые мы раньше видели в играх. Обновление метко было прозвано Ultra Upgrade, и редакция THG.ru решила протестировать новинку. На что же способен патч в игре Crysis 2 на максимальных настройках? На многое, ведь, кроме поддержки DX11, а также новых эффектов для рендера DirectX 9, Crytek выпустила также набор текстур высокого разрешения, который удваивает разрешение большинства объектов! Так что, если вы ждали удобного момента для того, чтобы сыграть в Crysis 2, сейчас этот момент настал. Подробнее об обновлении и эффектах, которые оно производит, читайте в статье ««Заплатка» для Crysis 2».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1328
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003