Ящики на Yahoo доросли до 1 ГБ

Вторник, 5 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Два извечных конкурента - компании Yahoo и Google - продолжают гонку за увеличение объемов бесплатных почтовых ящиков. Последний шаг в этом направлении еще в мае прошлого года сделал Google, увеличив объем бесплатных почтовых ящиков до 1 МБ. Год спустя эту планку решил взять и Yahoo.
Руководство компании Yahoo заявило о намерении к концу апреля увеличить до 1 ГБ объем бесплатных почтовых ящиков в своей службе mail.yahoo.com. Раньше объем хранимой информации в почтовых ящиках клиентов не превышал 250 МБ.

Представители Yahoo Mail также рассказали о том, что планируют увеличить меры безопасности для своих клиентов, модернизировав набор антивирусных программ от Norton AntiVirus.
Энди Спиллан (Andy Spillane), вице-президент компании Yahoo Mail, отметил: "Нам известно, что люди все чаще используют нашу почту для хранения и пересылки в прикрепленных файлах фотографий и других важных документов. Предоставляя своим клиентам возможность использовать больший объем почтовых ящиков, мы тем самым поддерживаем сложившуюся за 8 лет в Yahoo Mail традицию: быть важной частью человеческого общения".

Также компания предоставляет своим пользователям за дополнительную плату ($19,99 в год) возможность увеличить свой почтовый ящик еще на 1 ГБ. В этом случае объем прикрепляемых файлов может составлять до 20 МБ. Помимо этих и других дополнительных возможностей, почтовый трафик владельца ящика будет проверяться антивирусной программой SpamGuard Plus, разработанной в компании AddressGuard. Yahoo Mail также будет интегрирован с другими сервисами Yahoo, такими, как Yahoo Search, Yahoo Messenger, My Yahoo и Yahoo Photos.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 850
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003