ВТБ24 в Марий Эл развивает программу "Ипотека + Материнский капитал"

Пятница, 9 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управляющий ВТБ24 в Марий Эл Илья Губайдуллин поздравил молодых мам Медведевского района с получением сертификатов на материнский капитал.

8 сентября заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по республике Марий Эл Людмила Филиппова, начальник УПФР в Медведевском районе Валентина Ишпаева и управляющий ВТБ24 в Марий Эл Илья Губайдуллин вручили молодым матерям сертификаты на получение средств материнского капитала.

Улучшение жилищных условий семьи с использованием кредитов — одно из наиболее популярных направлений использования материнского капитала. Право направлять его на погашение жилищных кредитов и займов, не дожидаясь трехлетия ребенка, было предоставлено владельцам сертификатов в 2009 году. В Марий Эл количество семей, решивших потратить средства материнского капитала на ипотечные кредиты, приближается к четырем тысячам.

Как отметил Илья Губайдуллин, ВТБ24 в этом году предложил на рынке уникальный продукт — «Ипотека + Материнский капитал», который позволяет использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса.

«На плечах матерей всегда лежит забота о будущем их семей. Мы стремимся к тому, чтобы вам было легче воспитать своих детей, чтобы они жили в комфортных условиях, — отметил управляющий ВТБ24 в Марий Эл. — Ипотека с материнским капиталом дает такую возможность. В зависимости от стоимости покупаемой квартиры, вы можете получить кредит без внесения первоначального взноса. Кстати, с середины августа в рамках этой программы возможно оформить кредит на покупку квартиры не только на вторичном рынке жилья, но и в новостройках. И сегодня все больше жителей нашей республики используют такую возможность».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1211
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003