ВТБ24 предложил новую кобрендинговую карту "ВТБ24 – Трансаэро"

Пятница, 2 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) и авиакомпания "Трансаэро" с 15 августа 2011 года предлагают кобрендинговые карты, разработанные специально для тех, кто любит путешествовать и активно использует для оплаты пластиковые карты, сообщила пресс-служба банка.

Карта выпускается на базе международной платежной системы Visa. Совместная карта ВТБ24 и авиакомпании "Трансаэро" позволяет получать баллы за любые покупки по карте, а также за полеты на регулярных рейсах "Трансаэро". Оформив карту "ВТБ24 – Трансаэро", клиент автоматически становится участником программы "Привилегия" компании "Трансаэро" и начинает получать баллы за каждое использование карты для оплаты товаров и услуг. На бонусный счет держателя карты будут начислены приветственные баллы при первой покупке по карте. Двойные бонусные баллы можно получать за использование карты для оплаты товаров за границей, а также при покупках в день рождения и в течение двух дней до него. Кроме того, держателям карты доступна регистрация на стойках бизнес-класса, а также повышенный приоритет на листе ожидания.

Начальник управления пластиковых карт ВТБ24 Александр Бородкин отметил: "Карта "ВТБ24 – Трансаэро" привлекательна для тех клиентов, которые ведут активный образ жизни, много путешествуют и активно пользуются карточными сервисами. Накопив определенное количество баллов на бонусном счете, держатель карты "ВТБ24 – Трансаэро" сможет повысить класс обслуживания или получить премиальный билет на полет любым регулярным рейсом "Трансаэро". Чем активнее клиент пользуется картой для оплаты своих повседневных покупок, тем быстрее копит баллы и получает больше преимуществ во время своего путешествия".

ВТБ24 предлагает линейку карт, разработанную с учетом современных требований к банковским продуктам и услугам.

Кредитная карта "ВТБ24 – Трансаэро" Visa classic – универсальная международная карта для широкой аудитории. Особенности карты: бесплатное обслуживание за первый год, 200 бонусных баллов в подарок после первой покупки по карте, 1 бонусный балл за каждые 90 рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг, в 2 раза больше бонусных баллов за покупки товаров и услуг за границей, в 2 раза больше бонусных баллов за покупки в день рождения и за два дня до него, кредитный лимит до 300 000 рублей, беспроцентный период кредитования до 50 дней.

Кредитная карта "ВТБ24 – Трансаэро" Visa gold – разработана для клиентов, которым важны престиж, особое внимание и привилегии. Обслуживание карты включает в себя высокий кредитный лимит, дисконтные программы, а также набор бесплатных страховых программ. Особенности карты: бесплатное обслуживание за первый год, 400 бонусных баллов в подарок после первой покупки по карте, 1,5 бонусных балла за каждые 90 рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг, в 2 раза больше бонусных баллов за покупки товаров и услуг за границей, в 2 раза больше бонусных баллов за покупки в день рождения и за два дня до него, бесплатное использование системы "Телебанк", круглосуточный консьерж-сервис, бесплатный страховой пакет: защита путешественников, защита карты и защита покупок, кредитный лимит до 600 000 рублей, беспроцентный период кредитования до 50 дней

Кредитная карта "ВТБ24 –Трансаэро" Visa platinum – премиальная карта, созданная специально для тех, кто высоко ценит свою независимость и финансовую свободу. Карта обеспечивает персональный сервис, выделенную линию клиентского обслуживания, специальные условия кредитования и доступ к особым привилегиям. Особенности карты: стоимость обслуживания за первый год – 2 500 рублей, 800 бонусных баллов в подарок после первой покупки по карте, 2,5 бонусных балла за каждые 90 рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг, в 2 раза больше бонусных баллов за покупки товаров и услуг за границей, в 2 раза больше бонусных баллов за покупки в день рождения и за два дня до него, бесплатное использование системы "Телебанк", бесплатные услуги СМС-информирования, круглосуточный консьерж-сервис, выделенная линия для обслуживания клиентов, бесплатный страховой пакет: защита путешественников, защита карты и защита покупок, кредитный лимит до 750 000 рублей, беспроцентный период кредитования до 50 дней

Дебетовая карта "ВТБ24 – Трансаэро" Visa classic – оптимальный выбор для тех, кому необходим удобный платежный инструмент и средство получения наличных в банкоматах по всему миру. Особенности карты: стоимость обслуживания за первый год – 450 рублей, 200 бонусных баллов в подарок после первой покупки по карте, 1 бонусный балл за каждые 200 рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг.

Оформить карту "ВТБ24 – Трансаэро" можно на сайте ВТБ24, а также в офисах ВТБ24 в Москве, Московской области и во всех региональных подразделениях банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1312
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003