Златоустовский металлургический завод приготовил подарки первоклассникам

Понедельник, 29 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В этом году 180 детей работников ЗМЗ и дочерних предприятий впервые переступят школьный порог и сядут за парты. Чтобы это важное событие было радостным и запоминающимся руководством завода организован детский праздник и приготовлены  подарки для каждого будущего школьника – удобный и вместительный ранец с набором письменных принадлежностей (цветные карандаши, фломастеры, акварельные краски, пластилин, пенал, папка для тетрадей и другое).

«День Знаний – это всегда волнительный праздник, и вдвойне знаменательный для тех, кто первый раз примеряет на себя школьный ранец, - считает управляющий директор Антон Левада. – Надеюсь, что наши подарки помогут ребятам учиться на «4» и «5» и  в будущем они станут хорошими людьми и отличными специалистами».

Поздравления и подарки первоклашкам и их родителям были переданы 27 августа на празднике в ДК «Металлург». Главными героями и участниками театрализованного представления «Добро пожаловать в Страну знаний!» стали 180 ребят. Каждый из них накануне получил именное приглашение на мероприятие.

Торжественную часть продолжила конкурсно-игровая программа с участием творческих коллективов, аниматоров и ростовых кукол. Завершился праздник для новоиспеченных школьников чаепитием с конфетами и пирожным, десертом из фруктов, сока и мороженого. В это время  для всех желающих  взрослых - мам, пап, бабушек и дедушек, приглашенный психолог рассказал о способах адаптации бывших дошколят к учебному процессу.

День знаний родители также проведут вместе со своими детьми. Согласно коллективному договору, принятому на ЗМЗ, 1 сентября работникам, имеющим детей младшего школьного возраста (1-3 класс), предоставляется возможность оформить однодневный отпуск, чтобы собрать и проводить ребенка на торжественную линейку в школу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1268
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003