«ICL-КПО ВС» расширила портфель предложений для малого бизнеса

Понедельник, 29 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «ICL-КПО ВС» расширяет портфель своих предложений для сегмента малого бизнеса. Этому способствовало получение компанией статуса Microsoft - Small Business Specialist.

Новый статус позволит «ICL-КПО ВС» заниматься внедрением и сопровождением решений Microsoft для малого бизнеса с учетом специфики и потребностей компаний с числом пользователей менее 100, оптимизировать производительность ИТ-инфраструктуры заказчика, а также оказывать услуги технической поддержки приложений.

«Малый бизнес - очень интересное и перспективное направление, поскольку существует множество небольших компаний, которые до сих пор пользуются пиратским программным обеспечением, считая что приобретение лицензий сопряжено с различными сложностями - как техническими, так и материальными. Отчасти так оно и есть: любой коробочный продукт, продающийся в магазине, обойдется заказчику значительно дороже, чем его приобретение у сертифицированного партнера Microsoft. Покупать у сертифицированного партнера дешевле и выгодней: ведь вместе с программой мы также предлагаем клиенту полное сопровождение: установку, поддержку, консультации. Очевидно, что лицензированный продукт, тем более специально подобранный для конкретного заказчика, – это совсем другие возможности, другой уровень надежности и безопасности», - говорит заместитель генерального директора, директор научно-технического центра системных технологий «ICL-КПО ВС» Айдар Гузаиров.

«Наши партнеры обязаны доказать свое понимание потребностей рынка малого бизнеса, знание различных программных решений и схем лицензирования ПО Microsoft для этого бизнес-сегмента, чтобы получить статус Small Business Specialist. Это говорит о том, что компания соответствует всем необходимым требованиям и способна предоставлять высококачественные услуги предприятиям малого бизнеса», - отметил Кирилл Семенихин, директор по развитию бизнеса Microsoft в ПФО.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1178
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003