Делегация японской корпорации YAMAHA посетила Тюмень

Пятница, 1 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Тюмень 30 марта прибыла официальная делегация японской корпорации YAMAHA MOTOR. В ее составе - заместитель главы представительства YAMAHA MOTOR Co. в России г-н Ода Тацуя и специалисты отдела заграничных операций и развития рынка РФ. Визит представителей одного из крупнейших в мире производителей мототехники и техники для работы на воде продлится до 1 апреля.
Сразу после прибытия из Екатеринбурга японцы провели пресс-конференцию, на которой ответили на вопросы тюменских владельцев техники YAMAHA. Представители японской компании оценят работу своего официального дилера в Тюменской области - ООО "ПАНАВТО-Сибирь", торгующего "ямахой" уже на протяжении 7 лет. Как рассказал директор фирмы-дилера Юрий Пушкарев, японцев интересует, в частности, насколько сибирский сервис, уровень услуг технического сопровождения и коммуникативные навыки продавцов-консультатнов соответствуют запросам клиентов и стандартам самой корпорации. Также гости намерены посмотреть, как работают в Тюмени их конкуренты. Для этого завтра делегация отправится в "рейд" по салонам, представляющим снегоходы, мотоциклы, лодочные моторы и др. продукцию таких брендов, как Honda, Mercury, Polaris и пр. Кроме того, как рассказал г-н Пушкарев, во время визита представителей компании YAMAHA тюменцев ждет неплохой сюрприз: презентация нового мотоцикла YAMAHA "YBR-125". Специалисты уже окрестили новинку "мотоциклом эконом-класса". "Мотоцикл по цене 58 тыс. рублей у какой-нибудь компании, будь то японская, американская или европейская, еще поискать надо", - пояснил Юрий Пушкарев. YAMAHA MOTOR основана 1 июля 1955 года. В настоящее время филиалы фирмы находятся более чем в 30-ти странах, представительства - более чем в 60-ти странах мира. YAMAHA производит и продает мотоциклы, мотороллеры, мотовездеходы, снегоходы, велосипеды с электроприводом, лодки, парусные яхты, гидроциклы, многоцелевые и рыболовные суда, подвесные и стационарные лодочные моторы, генераторы, водяные насосы, машины для картинга, гольф-кары, бассейны, автомобильные двигатели, промышленные машины, вертолеты промышленного назначения с дистанционным управлением и другую продукцию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1393
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003