Dev.House разработала клиентский портал для «Вертолетной сервисной компании»

Среда, 24 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Dev.House объявила о том, что завершила разработку клиентского портала для «Вертолетной сервисной компании» (ВСК).

Портал, являющийся частью системы послепродажного обслуживания «ВСК», станет единым рабочим инструментом клиентов компании. Его основная цель – создание максимально удобного сервиса для клиентов ВСК, увеличение скорости обработки запросов клиентов, снижение временных затрат на их обслуживание. Вдобавок работа с пользователями через портал позволит «ВСК» более эффективно планировать свою деятельность и оптимизировать финансовые и людские ресурсы.

Клиенты компании смогут подключаться к порталу из любой точки мира, без каких-либо сложных дополнительных настроек.

Архитектура портала базируется на решениях MS Sharepoint Services, кастомизированных до необходимого уровня адаптации страничных форм. Сервисы доступа к данным портала тесно интегрированы с внутренней ERP системой «ВСК» – Oracle E-Business Suite, а также с сервисом генерации отчетов Oracle BI Publisher. При создании портала также предъявлялись и были реализованы строгие требования к безопасности системы.

На портале реализован механизм ролей и групп для разграничения прав доступа между пользователями. Группы используются порталом для ограничения прав доступа как к различным разделам всей системы послепродажного обслуживания, так и для разграничения доступа по функциям внутри раздела.

«Интеграция клиентских и корпоративных порталов с основной информационной системой предприятия – это, фактически, мировой стандарт. Разработанное нами портальное решение позволит оптимизировать не только процесс взаимодействия между компанией «ВСК» и ее клиентами, но и внутренние бизнес-процессы компании. Это первое решение такого плана в вертолетной отрасли в России», - отметил Константин Куличенко, генеральный директор компании Dev.House. «Фактически наше решение позволяет компании «ВСК» задать новые стандарты обслуживания клиентов в отрасли. Теперь клиенты компании смогут оперативно получать нужную информацию, заказывать услуги, запасные части и документы. При этом, благодаря интеграции портала с внутренней ERP системой, «ВСК» сможет получать достоверную информацию о налетах, отказах и запросах на обслуживание вертолетной техники».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 975
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003