Латвийский Rietumu запустил вторую очередь интернет-банка

Среда, 24 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Латвийский Rietumu (Западный Банк) запустил вторую очередь интернет-банка. Оценить iRietumu и начать им пользоваться могут все клиенты, предлагает банк в своем информационном сообщении.

Внедрение нового интернет-банка стало продолжением программы технологических инноваций Rietumu. Ранее клиентам были предложены возможности управления счетами по телефону, доступ к информации по счетам через iPhone; полностью обновлен сайт банка.

Сейчас в интернет-банке iRietumu можно просматривать данные о трансакциях, получать выписки, переводить средства между своими счетами, конвертировать валюту и вести переписку с банком.

Все распоряжения принимаются круглосуточно (включая праздничные и выходные дни), выполняются немедленно, а в случае перерыва на закрытие дня (с 21:00 до 01:00) — сразу после его завершения. Установленный лимит на платежи — до 50 тыс. евро в день; его можно изменить, обратившись в банк.

Еще одно нововведение заключается в том, что клиенты банка теперь могут получить дополнительный идентификационный комплект Rietumu ID, работающий только на просмотр, без возможности давать распоряжения в банк. «Это актуально в ситуациях, когда директор компании, управляющий счетом, хочет дать дополнительный ключ, например, своему бухгалтеру — без возможности осуществления сделок», — поясняется в пресс-релизе.

«Через несколько месяцев в iRietumu добавится возможность делать внешние платежи, открывать депозиты — словом, полностью управлять своими финансами из любой точки земного шара», — обещают в банке.

В сентябре возможность переводить и конвертировать средства через iRietumu появится и в приложении для iPhone. Уже сейчас у клиентов банка есть возможность получать в iPhone подробную информацию обо всех своих счетах и сделках.

Сейчас клиенты банка могут пользоваться как iRietumu, так и прежним интернет-банком Rietumu BankWorld. Впоследствии iRietumu постепенно заменит Rietumu BankWorld.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 942
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003