Warhammer Online: Wrath Of Heroes: новая онлайновая игра для заядлых PvP-шников

Среда, 17 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BioWare, подразделение Electronic Arts, анонсировала Warhammer Online: Wrath of Heroes - основанную на противостоянии игроков (Player-Versus-Player - PvP) бесплатную (Play4Free) игру, созданную по мотивам Warhammer Online: Age of Reckoning.

Warhammer Online: Wrath of Heroes предоставит игрокам бесплатную арену для PvP-сражений. В этой игре 18 игроков, разделившись на три команды, поучаствуют в эпических битвах, выступая в роли разнообразных героев и используя персонажей, оружие и игровые зоны проекта Warhammer Online. Ход игры будет меняться очень быстро, ведь игроки прямо во время сражения смогут менять своих героев, разрывая старые и формируя новые альянсы. Зарегистрировавшись на сайте www.wrathofheroes.com можно получить дополнительную информацию о новом проекте и шанс принять участие в закрытом бета-тестировании Warhammer Online: Wrath of Heroes.

«Мы рады возможности расширить аудиторию наших игроков и представить первую бесплатную игру BioWare - Wrath of Heroes, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), сооснователь BioWare и генеральный менеджер BioWare Label, - PvP-сражения, несомненно, являются одной из самых захватывающих составляющих игры в Интернете. Мы обнажили саму суть противостояния и представляем новый проект на суд игроков».

«Мы рады в сотрудничестве с BioWare представить новый взгляд на мир Warhammer Online давним поклонникам и новым игрокам, - говорит Энди Джонс (Andy Jones), руководитель юридического отдела и отдела лицензирования в Games Workshop PLC, - Это фантастическое продолжение проекта Warhammer Online позволит познакомить новую аудиторию с уникальными элементами PvP-сражений, сохранив при этом уровень реализма и качества, привычный нашим давним поклонникам».

Warhammer Online: Wrath of Heroes представит игрокам разнообразных героев, каждый из которых отвечает требованиям определенного стиля PVP-игры. Уникальная, динамичная концепция позволяет менять героев «на лету». Игроки смогут подключаться к Wrath of Heroes на непродолжительное время - например, во время обеденного перерыва - или же устраивать долгие игровые марафоны, развивая своих персонажей и соревнуясь в мастерстве с друзьями.

Игроки, зарегистрировавшиеся на сайте проекта получат шанс принять участие в закрытом бета-тестировании Warhammer Online: Wrath of Heroes. Игра разрабатывается для PC и будет доступна для бесплатной загрузки в Северной Америке и Европе осенью 2011 года.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1060
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003