SAP и "Интертех" создали решение для управления нормативно-справочной информацией

Четверг, 31 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SAP в странах СНГ и Балтии и разработчик информационных систем НЦИТ "Интертех" объявили о начале реализации проекта по созданию типового решения для управления основными данными и нормативно-справочной информацией (НСИ) для промышленных предприятий, холдингов и государственных структур.

"Интертех" обладает запатентованными методологическими решениями в области управления корпоративной НСИ, технологией и программным обеспечением серии Ontologic, готовыми базами словарей, справочников и классификаторов.

Новое комплексное решение обеспечит интеграцию решений SAP c другими прикладными системами. Оно будет поставляться с преднаполненным контентом НСИ, типовыми сценариями управления и функциональными возможностями сбора, накопления, обработки, унификации и репликации единых эталонных мастер-данных в прикладные системы дочерних предприятий.

Предполагается, что такой подход будет востребован крупными промышленными холдингами и госструктурами, заинтересованными в повышении эффективности внедряемых ERP-систем, интеграции разнородных приложений, стандартизации НСИ для обеспечения единого информационного потока внутри предприятий и повышения их управляемости.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1006
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003