Aflex Distribution курирует выход на российский рынок BeyondTrust

Пятница, 12 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Aflex Distribution стала официальным представителем BeyondTrust на рынках России и стран СНГ. В рамках соглашения компания обеспечит вход партнера в канал дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов, тиражирование, а также маркетинговую поддержку и оперативную техподдержку пользователей на русском языке. Для BeyondTrust в компании Aflex Distribution действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров.

BeyondTrust работает в области управления и контроля правами доступа, а также на рынке решений для управления безопасностью виртуальных и облачных окружений. Более половины компаний из списка Dow Jones Industrial Average доверяют решениям компании. Среди ее клиентов – 8 из 10 крупнейших банков, 7 из 10 крупнейших в мире аэрокосмических и оборонных компаний, а также 6 из 10 крупнейших фармацевтических компаний.

"Привлекая к сотрудничеству нового разработчика программного обеспечения, мы ориентируемся, прежде всего, на средне- и долгосрочные тенденции, характерные для рынка ПО, а также аналитические исследования, описывающие динамику спроса на эти продукты. Основные критерии, определяющие выбор нового вендора, включают в себя инновационность разрабатываемых им решений, а также наличие реальной заинтересованности российских пользователей в этих продуктах, - прокомментировал Антон Аношин, директор по продажам Aflex Distribution. - Компания BeyondTrust полностью соответствует этим требованиям, а технологическое совершенство и богатый функционал решений, уверен, будут способствовать развитию бизнеса этого вендора на российском рынке".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003