ТСК "Автомир – Санкт-Петербург" стал призером конкурса "Золотой Гермес"

Среда, 10 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28 июля состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников ежегодного VII  конкурса "Золотой Гермес". ТСК "Автомир – Санкт-Петербург" стал призером конкурса в номинации "Лучшая организация в сфере автотранспортного сервиса Санкт-Петербурга".

Цель конкурса – выявить лучших среди предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и распространение успешного опыта организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Основными критериями оценки деятельности участников конкурса являются рентабельность работы предприятий, рост товарооборота и инвестирование средств в развитие предприятия. Оценка деятельности организации-конкурсанта осуществляется за год, предшествующий проведению конкурса.

Салон ТСК "Автомир – Санкт-Петербург" предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей  в Санкт-Петербурге в соответствии со стандартами производителя. В демонстрационном зале площадью 700 кв.м  представлен весь модельный ряд Mitsubishi и Suzuki, а оборудованная 18 постами сервисная зона площадью 1000 кв.м позволяет обслуживать до 80 автомобилей в день. Благодаря высокому уровню обслуживания, а так же широкому ассортименту автомобилей, салон пользуется безупречной репутацией среди своих клиентов и партнеров.

Являясь официальным дилером, компания "Автомир" постоянно улучшает качество предлагаемых услуг и всегда старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту, а также сделать процесс покупки и обслуживания в салоне максимально комфортным и приятным.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1090
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003