В Москве пройдет Третий Конгресс технологов автомобилестроения

Четверг, 31 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25-26 августа 2005 года в рамках 9-ой Московской Международной автомобильной выставки MIMS 2005 пройдет 7-я Конференция на тему "Двигатели для российских автомобилей" и 3-й Конгресс технологов автомобилестроения.
Цель конференции: оценка состояния дел по реализации Концепции развития автомобильной промышленности России в области двигателестроения; ознакомление с результатами и выявление эффективных научных и производственных проектов в отечественном двигателестроении. В качестве докладчиков на конференцию приглашены представители федеральных министерств, руководители и ведущие специалисты отечественных и зарубежных фирм, производящих двигатели для автомобилей и комплектующие изделия к ним, ученые, работающие в области двигателестроения, представители банков и инвестиционных компаний.
Цель конгресса: популяризация современных, а также новых технологических решений в автомобилестроении, оценка состояния дел по реализации Концепции развития автомобильной промышленности России в области технологии производства автомобилей и автокомпонентов, применения прогрессивного оборудования и инструментов, использования новых материалов. В качестве докладчиков на конференцию приглашены представители федеральных министерств, руководители и ведущие специалисты отечественных и зарубежных фирм производителей автомобилей и комплектующих изделий к ним, специалисты, работающие в смежных отраслях, представители банков, инвестиционных и консалтинговых компаний.
Для участников Конгресса предусмотрено проведение пленарного заседания с 10.00 до 13.15 и обсуждение докладов по технологическим переделам и новым материалам с 14.00 до 18.00 по следующим темам: Заготовительное производство. Литье. Термообработка; Системы обеспечения качества на основе международных стандартов; Прогрессивные материалы;Технологии сборочного производства; Сварка. Окраска; Механическая обработка, металлорежущие станки, оснастка, инструменты и другие темы, заявленные в предложениях участников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 589
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003