Club.CNews: Грабли внедрения ERP систем. Анонс

Пятница, 29 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

 

Взялся за SAP, не говори, что слаб.

Не в свой модуль – не садись.

Народная мудрость

 

УЧЕНЫЙ СЫН (Басня) 

Сын приехал из города к отцу в деревню. Отец сказал: «Нынче покос, возьми грабли и пойдем, пособи мне». А сыну не хотелось работать, он и говорит: «Я учился наукам, а все мужицкие слова забыл; что такое грабли?» Только он пошел по двору, наступил на грабли; они его ударили в лоб. Тогда он и вспомнил, что такое грабли, хватился за лоб и говорит: «И что за дурак тут грабли бросил!» 

Л.Н. Толстой 

  Особенности национального наступления

            Одна из наших традиций – наступать на грабли. Об этом писал еще великий классик. При внедрении системы SAP стоимость каждого наступления на грабли стоит куда больше, чем шишка на лбу.

            Цель этой колонки предупредить о граблях, ждущих вас на пути внедрения. Каким бы профессионалом вы не были, не ждите удара по лбу и, как следствие -  потери времени и денег. Обходите грабли или пользуйтесь ими по назначению.

            При написании колонки я активно цитирую материал книги Люк Галоппена и  Зигфрид Кемса «Управление организационными изменениями при внедрении SAP», изданную в ООО «Эксперт РП».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1185
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003