МТТ запустил услугу IP-телефонии YouMagic

Четверг, 28 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявил о запуске новой услуги YouMagic. YouMagic предоставляет своим абонентам бесплатный прямой московский номер, бесплатные звонки на все городские номера Москвы и Санкт-Петербурга независимо от местоположения, а также низкие цены на междугороднюю и международную связь. Пользователь YouMagic может осуществлять звонки как со стационарного компьютера, так и с карманных устройств на ОС Android, а также iOS (iPhone, iPad и iPod).

«Ключевыми факторами успеха YouMagic на рынке мы считаем бесплатный прямой московский номер, возможность использования услуги в любой точке мира, революционно низкие цены на дальнюю связь и доступность на всех популярных платформах. МТТ последовательно реализует стратегию по преобразованию своего бизнеса и увеличению спектра услуг. Запуск услуги с прямым московским номером – лишь первый этап в развитии YouMagic. В ближайшее время мы намерены значительно расширить его функциональность, предоставить возможность выбора не только московского номера, но нумерации городов-миллионников России и других стран мира» – заявил генеральный директор МТТ Евгений Васильев.

Услугой YouMagic можно воспользоваться даже не устанавливая никаких приложений напрямую из личного кабинета пользователя на сайте YouMagic.com. Бесплатные приложения для работы сервиса YouMagic уже доступны для компьютеров на ОС Windows и Mac OS. YouMagic для мобильных устройств можно бесплатно скачать в онлайн-магазине Apple Store (для iPhone, iPad, iPod) и в Android Market. YouMagic также работает со всеми устройствами, поддерживающими SIP 2.0 (IP-телефоны, IP-шлюзы, АТС и др).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1531
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003