Кузбасский пищекомбинат – лауреат Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуг"

Вторник, 29 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

18 марта в Администрации Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения наград победителям финального этапа конкурса. Главной целью конкурса была помощь в продвижении на потребительский рынок высококачественных товаров и услуг местных производителей. В этом году в конкурсе приняло участие 235 предприятий и организаций из Новосибирска, Омска, Томска, Кемеровской области, Барнаула и др. городов. Впервые в этом конкурсе принял участие и Кузбасский пищекомбинат.
В течение года конкурсная комиссия осуществляла контрольные закупки товаров в оптовой и розничной сети крупных городов Сибири, а сотрудники государственных надзорных организаций и Центра стандартизации и метрологии проводили для них экспертизу по специально разработанной методике. По итогам конкурса продукция Кузбасского пищекомбината получила высокую оценку экспертов конкурса и удостоена главной награды конкурса - Золотая Гемма. Также Кузбасский пищекомбинат удостоен серебряной медали конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири».
Компания в очередной раз подтвердил неизменно высокое качество выпускаемой продукции. Особого внимания экспертной комиссии заслужили такие виды как: Оригинальная с сыром, салями по-фински, Геттенгер, колбаски Гурман жаренные, салями по-венски, сервелат Элитный. Вне конкуренции были деликатесы: пастрома, балык боярский и сырокопченые колбасы Сервелат Столичный и Салями Зернистая, которые получили максимальное количество баллов на конкурсе и названы лучшим товаром Сибири.
Кузбасский пищекомбинат – качество Лидера!

Пресс-служба
ЗАО «Кузбасский пищекомбинат»
(3843)45-88-21, 390-208
PR-менеджер ЗАО «Кузбасский пищекомбинат»
Морозова Е.С.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003