В Волгоградской области построят сеть торгово-развлекательных комплексов

Понедельник, 25 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках совместного проекта одной из крупных региональных сетевых компаний и Сбербанка России на территории муниципальных образований Волгоградской области планируется построить сеть торгово-развлекательных комплексов, сообщает пресс-служба обладминистрации.

"Центры будут построены в городах малой численности - от 15 до 100 тысяч человек. Строительство каждого торгового центра создаст дополнительно порядка 100 рабочих мест", - сказано в сообщении.

Обязательным условием станет включение в инфраструктуру торговых центров мест для реализации продукции местных производителей: компактных рыночных рядов, павильонов в торговой галерее, сообщает «Интерфакс-Юг».

"Торговые центры будут выполнять функцию поддержки местных товаропроизводителей за счет размещения на прилегающей территории комфортных торговых рядов", - цитирует пресс-служба слова вице-губернатора региона Василия Галушкина.

Планируется, что реализация проекта позволит сократить разрыв между областными индустриальными центрами и малыми населенными пунктами в возможностях доступа к качественному сервису в сфере досуга, культуры, торговли и общественного питания.

Комплексы предоставят возможность для проведения массовых мероприятий, в том числе собраний и сходов жителей районов, семейных и коллективных мероприятий, отдыха и организации детского досуга.

Кроме того, торговые центры будут выполнять функции налогового агента по сбору и перечислению в местный бюджет налога на доходы физических лиц.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1192
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003