«Билайн Бизнес» запустил услугу «Легкий шаг в Билайн» для клиентов фиксированной связи

Четверг, 21 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Билайн Бизнес» объявил о запуске новой услуги «Легкий шаг в Билайн» для корпоративных клиентов стационарной телефонии. Данная услуга позволит компаниям, подключающимся к услугам фиксированной связи «Билайн», не потерять ни одного звонка от своих клиентов, а также получить существенные льготы при подключении новых телефонных номеров.

При этом все, кто позвонит на прежний номер, прослушают краткое сообщение об изменении номера клиента, после чего звонок сразу же будет переведен на его новый номер «Билайн» и клиент сможет ответить на звонок. Данный сервис предоставляется на бесплатной основе и действует в течение трех месяцев с момента подключения к услугам стационарной телефонии «Билайн». Кроме того, в течение этого же периода клиент не будет платить абонентские платежи за новый номер.

«Смена телефонного номера компании, который известен клиентам и партнерам по бизнесу – весьма неприятный процесс, грозящий потерей важных контактов. С новой услугой «Легкий шаг в Билайн на фиксированной связи» клиенты могут быть уверены, что ни один звонок не будет потерян, и партнеры по бизнесу всегда останутся на связи. При этом клиенты получат специальные условия на подключение новых телефонных номеров», - говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом».

В настоящий момент услуга доступна корпоративным клиентам Москвы и Санкт-Петербурга. Подключение данной услуги возможно на не более чем три номера и при условии, что договор на предоставление телекоммуникационных услуг будет заключен на один год или на больший срок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1281
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003