Конфедерация ЛПК Северо-Запада выступает за контроль над принятыми на Лесопромышленном Форуме решениями

Вторник, 29 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Конфедерация ЛПК Северо-Запада начала подготовку к Международному Лесопромышленному Форуму 2005 года с активного участия в процессе обсуждения нового Лесного Кодекса и привлечения внимания к контролю за соблюдением решений, принятых на прошлом Форуме.
Конфедерация ЛПК Северо-Запада – один из организаторов Международного лесопромышленного форума, который проходит в октябре в Санкт-Петербурге. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и председатель Совета Партнерства Конфедерации ЛПК Северо-Запада Любовь Совершаева выступила на заседании организационного комитета по подготовке форума, который проходил в СПбГЛТА. Любовь Павловна обратила внимание лесопромышленников на то, что необходимо обеспечить контроль за исполнением решений 6-го Международного Лесопромышленного форума и подготовить отчетные материалы.
Конфедерация ЛПК Северо-Запада также приняла участие в общественных слушаниях на тему: "О проектах Федеральных законов – "Лесной кодекс РФ" и "О введении в действие Федерального закона "Лесной кодекс РФ" в Санкт-Петербургской Лесотехнической Академии, на которых позицию Конфедерации выразил аналитик Игорь Рывкин.
"В новом Лесном Кодексе необходимо сохранить лесорубочные билеты, недопустимо ограничивать доступ граждан в леса", - сказал Игорь Рывкин. НП "Конфедерация ЛПК Северо-Запада" также выступает за экологическое лесопользование.
В настоящий момент Конфедерация, чьи эксперты включены в рабочую группу по разработке нового Лесного Кодекса, собирает предложения лесопромышленников о доработке закона для представления их в Государственной Думе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 861
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003