"Чувашская энергосбытовая компания" открыла новый "энергоэффективный" офис

Понедельник, 11 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" (ЧЭСК, входит в ДЗО ОАО "ЭСК РусГидро") открыло новый офис. Новое здание находится в самом центре села Батырево и построено с применением современных энергосберегающих технологий. В церемонии открытия офиса, которое состоялось 10 июля, принял участие председатель правительства Чувашии Олег Макаров, сообщили ИА REGNUM в ЧЭСК.
 
Премьер высоко оценил внимание ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" к вопросам энергосбережения, которая своим примером "умного дома" наглядно демонстрирует эффективность применения "экономных технологий". Глава правительства отметил, что в новом здании потребители четырех районов Чувашии получат современный качественный сервис, квалифицированную помощь по вопросам энергопотребления и услуги по энергоаудиту.
 
После церемонии открытия делегация ознакомилась с использованием в расчетном центре технологии управления интеллектуальным зданием ("Smart Bus"), направленной на уменьшение расходов тепловой и электрической энергии: зональное освещение, применение светодиодных светильников, датчиков присутствия и светового потока, а также мультизональной системы кондиционирования.
 
"Этот масштабный проект - одно из крупнейших событий в развитии клиентоориентированной политики, которую компания проводит по отношению к своим потребителям, - отметил Михаил Ширунов. - В новом офисе будет удобно и комфортно как потребителям, так и сотрудникам компании. Современные рабочие места позволят повысить качество обслуживания потребителей. Кроме того, мы предусмотрели въезд в наш офис с центральной улицы и вместительную гостевую автостоянку. При строительстве не обошлось и без оригинальных архитектурных решений. Стилизованное под старину, здание полностью отвечает современным требованиям комфорта и безопасности: установлены современные оборудование и система пожарной безопасности, а для людей с ограниченными возможностями на лестничных маршах предусмотрены пандусы".
 
Клиентами нового офиса Батыревского филиала ЧЭСК станут 1.155 юридических и около 44 тыс. физических лиц Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов республики. В новом здании посетители получат возможность быстрого и качественного обслуживания по вопросам расчётов за электроэнергию, заключения договоров энергоснабжения. Новый офис был построен за год: закладка первого камня в фундамент расчетного центра состоялась 22 июня 2010 года. Аналогичное здание откроется до конца июля 2011 года в г.Шумерля. На строительство двух новых центров для обслуживания клиентов ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" направила около 100 млн рублей. При этом в ЧЭСК подчёркивают, что проект реализован из собственных средств компании, а не за счёт инвестиционной составляющей в тарифах.
 
ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами ЧЭСК являются более 9,4 тыс. юридических лиц и 342,8 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми филиалов компании охватывает все районы республики.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1060
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003