"Зебра Телеком" подружилась с "дочкой" МТС

Понедельник, 26 января 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Зебра Телеком" заключила партнерское соглашение об обмене IP-трафиком с дочерней структурой МТС на Черноземье - компанией "РеКом".

С этого момента операторы могут осуществлять обмен IP-трафиком на территории Москвы и Петербурга, а также шести областей Центрального Черноземья - Орловской, Курской, Брянской, Белгородской, Липецкой и Воронежской, где "РеКом" предоставляет услуги сотовой связи, а так же доступа в Интернет и IP-телефонии.

Компании надеются, что данное сотрудничество поможет расширить спектр услуг и дополнительных сервисов, предлагаемых клиентам обоих операторов. Инициатива партнерства исходила от "Зебры Телеком", которая до этого момента в областях Центрального Черноземья услуги IP-телефонии и доступа в Интернет не предоставляла. Соглашение позволит компании осуществить расширение зоны национального роуминга, предоставив покупателям своих карт возможность доступа к сервисам IP-телефонии во всех шести областях,где действуеткомпания "РеКом".

Как сказал репортеру ComNews.ru директор по маркетингу "Зебра Телеком" Константин Кутенков, пока компания не планирует разворачивать дилерскую сеть на территории шести областей Центрального Черноземья и будет рабатать в регионе через своего партнера.Всего жек началу 2004 г. количество региональных партнеров "Зебра Телеком" превысило 60 операторов.

Досье ComNews.ru

Компания "Зебра Телеком" – российский оператор связи, предоставляющий услуги IP-телефонии и доступа в интернет по предоплаченным картам. "Зебра Телеком" предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге. Компания обладает партнерской сеть, через которую оказывает услуги вдругих российских регионахи ряде стран ближнего зарубежья.

Компания "РеКом" – дочерняя структура МТС, оператор сотовой связи Черноземья, обеспечивающий мобильную связь стандарта GSM и услуги телематических служб в шести областях этого региона (Орловской, Курской, Брянской, Белгородской, Липецкой и Воронежской).

www.comnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1327
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003