Tieto запустила облачную услугу Unified Communications as a Service

Среда, 22 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Tieto объявила о запуске услуги Unified Communications as a Service (UCaaS). Новая услуга, доступная клиентам компании с июня 2011 г., переводит сервисы объединенных коммуникаций и совместной работы Tieto Unified Communications and Collaboration (UCC) в «облако» и предлагает стандартизированную, преинтегрированную, постоянно обновляемую, готовую к использованию альтернативу более традиционным управляемым услугам по UCC.

«Существует постоянный спрос на наши традиционные услуги UCC, которыми в настоящее время пользуются более 200 тысяч клиентов. Мы хотим обслуживать наших заказчиков еще лучше и дальше развивать наше предложение. Поэтому мы запустили Unified Communications как услугу», — рассказал глава Tieto UCC Яри Пиркола.

Традиционная услуга UCC продолжает свой жизненный цикл, в то время как UCaaS предполагает совершенно иной сервис, ориентированный на новый способ предложения, заказа, поставки, а также управления услугами связи, говорится в сообщении Tieto.

Tieto UCaaS представляет собой сочетание пакетов услуг, который включает электронную почту, обмен мгновенными сообщениями и статусом, конференцсвязь и голосовую связь с несколькими категориями сервисов и опций. С Tieto UCaaS заказчики могут выбрать наиболее подходящие пакеты для разных категорий своих пользователей. Использование «облака» исключает необходимость в первоначальных инвестициях, предлагая бизнес-модель «оплата по факту потребления» (Pay as you go), подчеркнули в Tieto.

«Мы будем рады предложить новую облачную услугу заказчикам в России на базе дата-центра в Финляндии. Гибкость предоставления услуги в сочетании с высокими показателями безопасности, надежности и экономической эффективности дата-центра позволит компаниям перейти на новый уровень корпоративных коммуникаций», — заявил Игорь Яртым, директор по развитию и маркетингу услуг ИТ-аутсорсинга в России, Tieto.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1149
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003