Очередной турнир в центре Flash прошел под флагом ZyXEL

Среда, 23 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


20 марта в компьютерном центре Flash прошел чемпионат по Counter-Strike в командном формате 5х5. Несмотря на сложные погодные условия, на турнир прибыло 18 команд, то есть более 120 человек.


Команды соревновались с десяти часов утра до девяти вечера, но фавориты верхней половины турнирной сетки определились с самого утра - ими стали команды Worms и cosio, которые, обыграв по паре соперников, вышли в полуфинал, где и встретились между собой. В результате напряженной борьбы, победу одержала команда Worms, которая отправилась в кафе в ожидании выявления следующего финалиста.

В нижней части турнирной таблицы уверенно заняли место команды Rush 3D и Wit, которые в полуфинальной схватке определили второго финалиста - Rush 3D. Эта команда и одержала победу в финеле, отправив Worms в нижнюю часть турнирной сетки - для команд с одним поражением (так называемых "лузеров"). Затем Worms удалось переиграли еще раз бравых парней из cosio, что дало возможность команде схватиться с Rush 3D еще раз, но уже за первое место в турнире. Как отмечают наблюдатели, команда Worms дважды обыграла Rush 3D и заняла первое место исключительно благодаря драматичной борьбе и упорнейшему подходу к делу. Стоит отметить, что победитель прошлого чемпионата в центре Flash, команда Coca-Cola, встретилась победителем последнего турнира ещё на стадии четвертьфинала, но отдала инициативу и не смогла противостоять разбушевавшимся Worms.

В итоге, 1 место на чемпионате заняла команда Worms, получившая в качестве приза 4500 рублей. Второе место завоевала команда Rush 3D, получившая 2700 рублей. Третье и четвёртое место распределилось между cosio и Wit, которым достались более утешительные призы - 1800 и 900 рублей соответственно. Помимо денежных призов, две команды-победительницы получили ценные подарки от компании ZyXEL, выступившей официальным спонсором турнира.

Популярные статьи на THG.ru:Лучшие игры 2004 годаStreet Racing Syndicate: поехали, красивая, кататься...Суперигра про суперменов: X-Men LegendsFull Spectrum Warrior: новый эталон реализмаEvil Genius: совмещаем гений и злодейство

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 997
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003