Павел Паплински назначен директором по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ

Четверг, 2 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Orange Business Services в России и СНГ сообщила о назначении Павла Паплински директором по стратегическому маркетингу Orange в России и СНГ. В этой должности Павел Паплински будет отвечать за стратегический и операционный маркетинг компании, включая разработку и запуск новых продуктов, формирование ценовой политики, анализ рынка и долгосрочное планирование развития услуг компании.

Как отмечается, основные задачи, которые стоят перед Павлом Паплински, — укрепление позиций «Orange Россия», как надежного поставщика услуг, ориентированного на клиента и его потребности, а также быстрое внедрение современных инновационных сервисов, продвижение которых поможет Orange стать лидером на телекоммуникационном рынке России.

Павел Паплински работает в телекоммуникационной сфере более десяти лет. До прихода в «Orange Россия» он занимал должность директора по маркетингу компании Telekomunikacja Polska (дочерняя компания Группы France Telecom в Польше), где отвечал за направление фиксированной связи. Он успешно реализовал такие проекты, как пересмотр предложений по PSTN (Public Switched Telephone Network), что привело к значительному снижению оттока абонентов, развитие VoIP инфраструктуры, внедрение инновационных SIP VoIP услуг и предложений. До Telekomunikacja Polska в разное время занимался развитием продуктов и услуг, а также маркетинговым и бизнес-планированием в нескольких телекоммуникационных компаниях, среди которых были такие поставщики телеком услуг для B2B рынка, как Energis Poland и Crowley Data Poland.

Павел Паплински родился в 1977 г. в Варшаве, Польша. После окончания факультета электроники и информационных технологий Варшавского технического университета, получил степень кандидата наук в сфере телекоммуникаций и выпустил ряд научных публикаций по инженерно-технической тематике. Его специализация — VoIP и интегрированные сети.

Барт Стаеленс, ранее занимавший позицию директора по стратегическому маркетингу Orange в России и СНГ, продолжит работу в одном из подразделений группы France Telecom в рамках очередного контракта.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1203
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003