Этот волшебный мир проекционных часов Microsweep, Maxisweep и Maxi Ceiling от компании Timebeam

Среда, 23 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Маленькие и аккуратные, настольные проекционные часы Microsweep идеально подойдут для Вашего дома, офиса или в качестве подарка другу. Плавное движение проекционных стрелок приятно удивит пользователей, учитывая, что обычно у часов по такой низкой цене стрелки движутся не плавно, а резко.

Дизайн циферблата часов Microsweep может быть разным в зависимости от пожеланий пользователя, начиная от римского стиля и заканчивая арабским, а за счет цветных прозрачных пленок можно легко менять фон проекции.

Microsweep можно также использовать для продвижения компании или бренда, если нанести на циферблат часов логотип компании или торговой марки. При проецировании он будет высвечиваться вместе изображением циферблата.

Оригинальный дизайн модели привлечет внимание не только любителей необычной техники - черный корпус в виде ракеты с синими деталями по бокам отлично впишется в современный интерьер квартиры или офиса.

Часы Microsweep производятся с мощностью 25Вт и больше подходят для использования в жилых помещениях, где немного света, - в холле, гостиной.



Часы Maxisweep мощностью в 50 Вт прекрасно подойдут для использования в офисе, где освещенность помещений намного выше, чем в квартире.

Maxisweep оснащен вентилятором для сохранения безопасной рабочей температуры в случае если мощность превысит границу в50 ватт, а также имеет функцию затемнения. Как и все проекционные часы Timebeam, Maxisweep оснащен функцией плавного перемещения стрелок.

Дополнительными преимуществами для пользователей является возможность выбрать понравившийся дизайн циферблата и менять цвет проекции за счет цветных прозрачных пленок.



Проекционные часы Maxi Ceiling предназначены для инсталляций, и их основное отличие от Microsweep и Maxisweep состоит в том, что они крепятся на потолке, не являясь настольными.

Maxi Ceiling обладает такими же характеристиками, что и Microsweep - также можно выбрать различный дизайн циферблата и менять цвет проекции.

Maxi Ceiling идеально подходят для инсталляций в развлекательных центрах, барах, ночных клубах и ресторанах, где царят полумрак и таинственность. Светящийся циферблат часов наполнит атмосферу еще большим уютом и загадочностью.

Часы Maxi Ceiling, как и другие модели, не требуют специального технического обслуживания - при необходимости достаточно просто поменять в них батарейку. Проекционная лампа тоже не создаст дополнительных сложностей - ее всегда можно приобрести за скромную сумму в $5-10.
Hi-Fi.Ru, 22.03.2005

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 834
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003