EMS Russian Post укрепляет Москву

Четверг, 26 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Александр Бобров возглавил московское подразделение оператора экспресс-доставки EMS Russian Post (филиал ФГУП "Почта России").

Об этом сказано в распоряжении директора EMS Russian Post Евгения Чечельницкого. До сих пор Бобров исполнял обязанности руководителя московского подразделения. Предыдущий руководитель покинул московское подразделение компании в конце марта этого года. Его имя и причины ухода пресс-служба EMS Russian Post не раскрывает.

В новой должности Александру Боброву предстоит продолжать развитие системы курьерской доставки по Москве и области, также он будет курировать изменение технологического процесса обработки отправлений, направленное на сокращение сроков доставки. По мнению Боброва, сокращение сроков доставки в столичном регионе особенно актуально из-за загруженности дорог автотранспортом.

"Столичное подразделение - одно из самых главных в структуре EMS Russian Post. Реализуя комплексную программу повышения качества оказываемых услуг в рамках всей России, этому регионы мы должны уделить особое внимание", - говорит Евгений Чечельницкий.

У экспресс-оператора более 42 тыс. отделений связи по всей стране, точки приема отправления EMS работают в 9 тыс. отделениях связи. Как сообщала ранее пресс-служба EMS Russian Post, в рамках комплексной программы повышения качества оказываемых оператором услуг запланировано открытие новых пунктов приема и выдачи отправлений в Москве. Также будут открыты новые региональные подразделения в Туле, Твери, Ярославле, Белгороде и Казани. Кроме того, в планах - открытие представительства в Сочи.

На прошлой неделе в EMS Russian Post было еще одно назначение: Галина Рожкова стала заместителем директора по финансовым вопросам (см. новость ComNews от 23 мая 2011 г.).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1369
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003