"Кемпински" откроет отель в центре Москвы во втором квартале 2012 года

Вторник, 17 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа отелей "Кемпински" планирует открыть в центре Москвы свой второй отель в российской столице "Никольская Кемпински Москва" во втором квартале 2012 года, сообщает гостиничного оператора.

Новый пятизвездочный отель предложит гостям 210 номеров и люксов, в том числе два "Президентских" люкса площадью 260 кв.метров. Из окон отеля открывается вид на исторический центр города, Кремль и Красную площадь, в шаговой доступности находятся Большой театр и самый известный торговый центр в столице ГУМ.

Отель "Никольская Кемпински Москва" представляет собой комплекс исторических зданий, расположенных на пересечении Никольской улицы, Лубянской площади, Малого Черкасского и Большого Черкасского переулков. Исторические фасады зданий, построенных более 130 лет назад, сохранят свой изначальный архитектурный вид и будут полностью восстановлены в ходе реконструкции.

История комплекса восходит к 1870-гг., когда здесь был возведен доходный дом для графа А.Орлова-Давыдова. В здании располагались также шоколадный и парфюмерный бутики Кёллера, оформленные декоративной мозаикой в исполнении знаменитого французского архитектора Ниермана (1907). В ходе реконструкции представленные сегодня части мозаики будут сохранены.

В отеле будут работать французское кафе в парижском стиле, итальянский ресторан и ресторан международной и средиземноморской кухни, а также сигарный лаунж и латиноамериканский бар с террасой на верхнем этаже отеля. В оздоровительном спа-центре с бассейном в стиле "патио" и фитнес-центре гости смогут насладиться преимуществами городского курорта и восстановить силы.

Деловые люди непременно оценят удачное расположение отеля, который соседствует с Государственной Думой, крупнейшими бизнес-центрами и другими важными правительственными и коммерческими зданиями. Большой Бальный зал отеля обещает стать излюбленным местом для проведения приемов, коктейлей и торжественных церемоний и сможет принять до 200 гостей. Центральное расположение отеля гарантирует быстрый трансфер во все международные аэропорты и вокзалы города, отмечается в сообщении.

Созданная в 1897 году, группа отелей "Кемпински" является старейшим гостиничным оператором класса "5 звезд люкс" в Европе.

Сегодня "Кемпински" объединяет 65 пятизвездочных отелей в 28 странах и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Портфолио "Кемпински" включает исторические гранд-отели, современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания.

Группа отелей "Кемпински" явялется членом-основателем Всемирного гостиничного альянса (Global Hotel Alliance): самого крупного в мире объединения независимых гостиничных брендов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1195
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003