ТюмГНГУ получил награду за внедрение социальных программ

Понедельник, 21 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Тюмень. ТюмГНГУ стал победителем конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". В нем приняли участие 700 ведущих организаций и предприятий, имеющих лучшие социальные пакеты и программы. Цель конкурса — повышение социальной ответственности бизнеса нашей страны. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба нефтегазового университета.

В 7 номинациях соперничали самые крупные российские организационные структуры. Тюменский государственный нефтегазовый университет принимал участие в этом конкурсе впервые. В отрасли "Наука и образование", среди 11 предприятий и организаций, он стал лидером и завоевал главный приз — диплом правительства Российской Федерации. Второе место занял РГУ им. Губкина, третье — управление по образованию Усинска.

На церемонию награждения приехали около двух тысяч руководителей таких компаний как "Магнитогорский металлургический комбинат", "Сургутнефтегаз", "АвтоВАЗ" и др. В торжественной обстановке на сцене Государственного Кремлевского дворца диплом правительства РФ был вручен проректору по экономике и финансам ТюмГНГУ Олегу Данилову.

Он отметил, что на коллективный договор, включающий массу мероприятий, связанных с охраной труда, здоровьем и улучшением условий жизни, ТюмГНГУ тратит около 100 млн. руб. В вузе есть дополнительное медицинское страхование и программа ипотечного кредитования (22, 5 млн. руб.) Кроме того, Нефтегаз имеет программу пенсионного обеспечения сотрудников. Университетом куплен и отремонтирован санаторий-профилакторий "Сосновый бор" — теперь это место отдыха студентов и преподавателей. Также сохранен и профилакторий "Юность", где проходят профилактику и лечение также студенты других вузов Тюмени. Работает обширная программа, связанная с питанием студентов и преподавательского состава, центр студенческого питания. Недавно руководство приняло новое положение о мотивации деятельности сотрудников университета.

http://www.t-l.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 886
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003