СМИ: на московской АЗС нашли причудливо украшенный нож, с которым кавказец в черном устроил ночную резню

Среда, 11 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На территории московской АЗС, где минувшей ночью неопознанный кавказец по не известной пока причине зарезал двоих мужчин и еще двоих тяжело ранил, найдено орудие преступления.
 
Как сообщает GZT.RU, чей корреспондент видел фотографии, это нож с короткой изогнутой рукоятью и широким узорчатым лезвием. С одной стороны оно покрыто орнаментами, в центре которых круг с двумя башнями, похожими на минареты. С обратной стороны лезвия ближе к рукояти в кругу изображено то-то вроде герба, детали которого на снимке не видны.
 
Примечательно, что нож нашли не сотрудники правоохранительных органов, вызванные на место преступления, а уборщики, которые после их отбытия принялись смывать с территории следы крови. По данным издания, которое сопровождает свою статью фотографиями АЗС, огражденной красно-белыми лентами, пятен крови было множество. Они виднелись на стенах заправки и на асфальте. Даже вокруг, на расстоянии шести метров, были кровавые следы.
 
Один из сотрудников АЗС сообщил изданию, что все жертвы и пострадавшие - штатные заправщики. Один раненый сейчас находится в Боткинской больнице, второй - в 36-й. Оба по-прежнему находятся в тяжелом состоянии, но врачи надеются, что они выживут. Первому, который изначально был в крайне тяжелом состоянии, сделали операцию, после чего общие показатели несколько улучшились. У второго, несмотря на состояние, невысокая температура, что также обнадеживает.
 
Всего в момент резни на заправке "Роснефти" на Бутырской улице неподалеку от станции метро "Савеловская" находилось пять человек - была еще женщина-оператор. Она не пострадала, но, поскольку стала свидетелем происходившего, впала в шоковое состояние. Сейчас она находится дома.
 
Что касается нападавшего, то главная странность в том, что он, похоже, пришел на АЗС пешком, и так же пешком скрылся с места преступления. Разделавшись со своими жертвами, он ничего не взял. Деньги, находившиеся у сотрудников станции, остались нетронутыми, как и общая выручка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1084
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003