К системе «Лидер» подключился Единый центр бронирования и продаж

Среда, 11 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Список провайдеров услуг, включенных в терминалы партнеров Системы денежных переводов «Лидер», пополнился Единым центром бронирования и продаж.

«Система «Лидер» постоянно расширяет спектр услуг, предоставляемых своим клиентам, - сказал председатель правления НКО ЗАО «Лидер» Юрий Камакин. – В первую очередь, мы заботимся о наших клиентах, именно поэтому мы все время работаем над повышением качества услуг и расширением наших возможностей. К нашей Системе регулярно подключаются новые провайдеры услуг. Наше сотрудничество с Единым центром бронирования и продаж поможет нашим клиентам заблаговременно приобретать путевки на лучшие курорты России и стран СНГ, экономя время и силы».

«В связи с наступлением летних отпусков число людей в очередях туроператоров всегда растет, а количество самих туров сокращается, - отметила директор департамента развития курортов и туризма Единого центра бонирования и продаж Жанна Цветкова. – Наше сотрудничество с одним из лидеров рынка денежных переводов - системой «Лидер», гарантирует, что благодаря значительному количеству партнеров Системы, а, следовательно, и большому количеству терминалов с услугами партнеров-провайдеров Системы, бронирование туров станет доступным каждому».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1234
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003