«Ситроникс» расширит присутствие на рынке Индии с помощью Shyam Networks

Вторник, 10 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Ситроникс», поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с Shyam Networks Limited в области продвижения решений и технологий на рынках России, СНГ и Индии.

В рамках соглашения Shyam Networks Limited будет предлагать своим клиентам решения «Ситроникса»: линейку биллинговых продуктов Foris, биллинговые решения для энергетики, системы безопасности и др. Помимо продвижения уже существующих продуктов, «Ситроникс» и Shyam Networks Limited будут совместно разрабатывать решения в области безопасности.

Как отмечается, партнерство с Shyam Networks Limited выводит международное развитие компании на новый виток и позволяет развивать компетенции в области телекоммуникаций и систем безопасности на новых рынках. Кроме того, подписание соглашения даст «Ситрониксу» возможность расширять присутствие на рынке Индии. Shyam Networks Limited также планирует в сотрудничестве с «Ситрониксом» предлагать комплексные решения российским компаниям.

«Соглашение с Shyam Networks Limited даст «Ситрониксу» новые возможности для развития бизнеса на индийском рынке, который сейчас входит для нас в число ключевых приоритетов, – прокомментировал вице-президент «Ситроникса» Борис Вольпе. – Кроме того, мы впервые создаем совместный международный канал продаж для собственных продуктов и рассчитываем, что за счет синергии наши совместные решения будут конкурентоспособны не только на локальных рынках, но и на международном уровне».

«Мы рады, что «Ситроникс» – крупнейшая высокотехнологичная компания в Восточной Европе - выбрала нас в качестве партнера для дальнейшего развития своего бизнеса на международной арене. Сотрудничество с «Ситрониксом» позволит нам набрать необходимые компетенции на перспективном российском рынке, а нашему партнеру – увеличить свое присутствие в Индии», – отметил генеральный директор Shyam Networks Limited Рави Алавади (Ravi Ailawadhi).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1294
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003