Национальная страховая гильдия и представительство Национального Банка Казахстана в РФ подписали соглашение о сотрудничестве

Пятница, 18 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Национальная страховая гильдия /Россия/ и представительство Национального Банка Казахстана в РФ подписали соглашение о сотрудничестве, сообщается в пресс-релизе гильдии. Согласно подписанному соглашению, представительство Национального банка Казахстана в Российской Федерации будет содействовать членам Национальной страховой гильдии в выходе на страховой рынок республики.

Стороны договорились обмениваться законодательными нормативными актами в области страхования, кредитно-финансовых организаций и налогообложения, действующими в Российской Федерации и Республике Казахстан. А также совместно проводить деловые встречи, конференции, семинары, симпозиумы, выставки и другие мероприятия, способствующие сближению страховых рынков Казахстана и России.

Соглашение базируется на принципах открытости, добровольности и равноправия в принятии решений, взаимной помощи и поддержке в выполнении стоящих перед некоммерческим партнерством и ПНБК задач.

Некоммерческое партнерство "Национальная страховая гильдия" зарегистрировано в 2002 г. Национальная страховая гильдия является членом Всероссийского союза страховщиков. В состав Гильдии входят профессиональные участники страхового и финансового рынков: страховые и перестраховочные компании, брокеры, банки, инвестиционные компании, аудиторские и консалтинговые фирмы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1291
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003